«Вологодский институт развития образования»

ВМК ФГОС ООО и СОО

Итоги Единого методического дня на территории Тотемского муниципального района

IMG 20181212 110519В соответствии с графиком проведения Единых методических дней в 2018-2019 учебном году, утвержденным приказом АОУ ВО ДПО «ВИРО» от 26.06.2018 № 406, 12 декабря 2018 годана территории Тотемского муниципального района состоялся Единый методический день по теме «Актуальные вопросы реализации требований федеральных государственных образовательных стандартов в деятельности образовательных организаций»с участием специалистов кафедры управления, кафедры предметных областей АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» и членов Региональной общественной организации «Клуб «Учитель года Вологодской области».

В работе Единого методического дня приняло участие более 90 руководящих и педагогических работников общеобразовательных организаций района, площадками проведения выступили МБОУ «Тотемская средняя общеобразовательная школа № 2», МБОУ «Тотемская средняя общеобразовательная школа № 3».